Mannschaft  Ansprechpartner  Telefonnummer
Herren I

Calogero Cavaleri

Marc Wellnitz

0176/30636171

0174/1775777

Herren II Marco Baisch 0176/30654904
Herren III Enis Ayyildiz 01578/0930433
Alte Herren Horst Jaschinski 0176/43380340
Walking Football Jörg Giller 0173/7077526
Damen Marie Stricker 01578/5675252
A-Jugend

 

Jörg Böving

 

 

0170/6730125

 

B-Jugend

Michael Breuer

0172/7669950

C-Jugend

Christian Tietz

0172/4419397

D-Jugend

Benjamin Leu

Joel Schneider

0176/62883859

0157/81362366

E-Jugend Thorsten Gutzeit  0177/2734669 
F/G-Jugend

Nils Gutzeit

Thorsten Gutzeit

0179/1274030

0177/2734669

 

Geschäftsleitung Ansprechpartner Telefonnummer / E-Mail
Abteilungsleiter Jörg Böving

0170/6730125

joergboeving(ad)t-online.de

stellv. Abteilungsleiter Jörg Giller 0173/7077526
Geschäftsführer Tobias Diekmann

0176/47314944

admin(ad)sc-hassel1919.de

stellv. Geschäftsführer Lukas Steppkes socialmedia(ad)sc-hassel1919.de
Jugendleiter Thorsten Gutzeit

0177/2734669

jugend(ad)sc-hassel1919.de

Sportlicher Leiter Jugend Christian Tietz

0172/4419397

p-christian.tietz(ad)web.de

Social Media Content Manager Lukas Steppkes socialmedia(ad)sc-hassel1919.de

 

 

Trainingszeiten

Mannschaft Trainingstage Uhrzeit
Herren I 

Dienstag

Donnerstag

Freitag

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Herren II

Dienstag

Donnerstag

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Herren III

Dienstag

Donnerstag

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Alte Herren Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Walking Football Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Damen 

Dienstag

Freitag

19:30 Uhr - 21:00 Uhr 

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

A-Jugend

Montag

Mittwoch

Freitag

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

B-Jugend

Montag

Mittwoch

Freitag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

C-Jugend

 

Dienstag

Donnerstag

 

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

D-Jugend

 

Dienstag

Mittwoch

 

 

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

16:30 Uhr - 18:00 Uhr

 

E-Jugend

Dienstag

Donnerstag

Freitag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

F-Jugend

Dienstag

Freitag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

16:00 Uhr - 17:30 Uhr

G-Jugend

Montag

Freitag

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Breitensport

Montag

Donnerstag

Samstag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

20:00 Uhr - 21:45 Uhr

11:00 Uhr - 13:00 Uhr